Что вас беспокоит?
Температура 37.5
Здравствуйте. Температура 37.4-37.6 держится два месяца после болезни. Корона была отрицательно. Предполагаю грипп. Выявляю причину не пойму в чем дело. Помогите пожалуйста. Анализы прикладываю. Никто не может понять в чем дело. Слабость, потливость, головокружение присутствует. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас перенесенные заболевания вэб и цмв IgG. После них у вас и держится температура. Сейчас необходимо поднимать иммунитет - фрукты, овощи, со 8-9 часов, прогулки на свежем воздухе, питье до 2 л
Алексей, а я заразна для окружающих? У меня внучка 1,5 года
Не заразны. Но лучше питаться с индивидуальной посуды.
Алексей, а температура долго ли будет держаться? Почему вообще не падает она. И это значит я вот вот только этим переболела? Или может быть очень давно?
Такой вирус. У кого то температура держится до года. Поднять иммунитет и все сразу уйдет
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализов у вас хроническая вирусная инфекция, есть в высоком титре антитела к ВЭБ и ЦМВ.
Присутствие этих вирусов в организме вызывает вяло текущий инфекционный процесс.
Сейчас учитывая ваши жалобы они активизировались после перенесенного острого инфекционного заболевания.
Вам надо провести курс приема препарата Циклоферон, принимать поливитамины с селеном и цинком
Похожие вопросы по теме
- 12 Ноября 201934 ответа
- 5 Ноября 20199 ответов
- 22 Октября 20191 ответ
- 25 Июня 20192 ответа
- 20 Апреля 20191 ответ
- 1 Ноября 20181 ответ
- 31 Мая 20181 ответ
- 22 Марта 20182 ответа
- 15 Июня 201720 ответов
- 4 Декабря 20161 ответ
