Как расшифровать анализ оак
Здравствуйте. Сделала общий анализ крови. По одному показателю имеется превышение нормы, подскажите пожалуйста что это значит? (Отн.ширина распред.эритр. по объему коэффициент.вариации- 15.1%) Летом сдавала тот же анализ, все показатели были в норме. Ещё присутствует ощущение холода в паховых лимфоузлах и тупая боль.
Здравствуйте, этот показатель не является клинически значимым,если эритроциты и гемоглобин в норме
Дообследование не требуется
Добрый день! Согласна с коллегой, этот показатель клинически не значим, не стоит акцентировать на нем внимание. При дискомфорта в пуху, возможно пальпации паховых л.узлов необходимо провести УЗИ мягких тканей данных областей для исключения лимфаденопатии
Ирина, делала узи, врач сказала, что лимфоденита не видит, но узлы увеличены. И ощущение холода в этих местах.
Добрый вечер! А боли нет в крестце, пояснице? Это могут быть неврологические проявления
Ирина, да, болит спина, хочется её потянуть.
Тогда необходима консультация невролога для дообследования и назначения лечения