Герпесвирусная инфекция у ребенка
Здравствуйте. Можно ли посещать десткий сад на стадии лечения герпесвирусной инфекции , прошли 2 курса, если нет видимых проявлений? Обнаружили по крови после лечения распираторной инфекции случайно. Длительно болеем.
Нкт
34 года
Надежда, здравствуйте. Если никаких внешних проявлений инфекции у ребенка нет, а сохранятся только антитела в крови, то значит, он уже переболел. Детский сад посещать можно.