Кровоточивость между 1 и 2 зубом

Подскажите, пожалуйста, как уйти от проблемы. После родов десны почти перестали кровоточить, но вот между 1 и 2 зубом десна воспалена и кровоточит даже от чистки зубной щеткой, появился неприятный запах из-за рта. Пол года назад была у стоматолога, особо ничего не сказала, зубного камня почти не было, порекомендовала каждый день чистить ирригатором, зубной нитью. Каждый день не смогла пользоваться ирригатором, потому что каждый раз кучу крови…

Нет
33 года

Принятый ответ

Для лучьшего понимания ситуации, нужно видеть данные рентгеновского обследования,панорамный снимок и чёткое разборчивое фото этой области. Дёсны и зубов в сомкнутом состоянии при широкой улыбке с преоткрытым ртом, так будет проще ответить на Ваш вопрос.

Принятый ответ

Добрый день , прикрепите фото из полости рта данного участка кровоточивости

Принятый ответ

Здравствуйте.Нужно сделать пооф.чистку у стоматолога и сделать ОПТГ и обратится ним на очный осмотр к опытному современному стоматологу-терапевту.Возможно между этими зубами есть кариозный процесс который постоянно травмирует десневой сосочек между зубами,возможно причина в другом

Принятый ответ

Здравствуйте,
можете приложить четкое фото и рентгеновский снимок?
Хорошего пародонтолога скорее всего придется поискать в своем городе.
Для повышения местного иммунитета- Имудон.
Ротовые ванночки- ротокан, масляный хлорофиллипт,(можно часто, 7-10дней) Асепта адгезивный бальзам для десен(3раза в день-7дней). От местного лечения вреда нет, но причину нужно выяснить

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации

Здравствуйте без фото сложно ответить на ваш вопрос, возможно там пародонтальный карман и его надо лечить или кариозный полость.