Вероятность беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Был ППА 11 марта, то есть на 28 день цикла, овуляция была на 16 день, сейчас у партнёра задержка один день, семяизвержения во влагалище не было, извлекал заблаговременно, до этого близости не было около месяца, возможно ли что причина задержки близость, месячные должны начаться сегодня, какова вероятность беременности?
Здравствуйте. Для того что бы забеременеть необходима яйцеклетка и сперматозоид, а это значит что ПА должен случиться в период овуляции (сутки до или после) и должен быть эякулят во влагалище. Ни того, ни другого у вас не было. Шансы забеременеть равны нулю. Но помните, что прерванный ПА не является безопасным, в период овуляции лучше пользоваться дополнительными средствами контрацепции.
Кристина, подскажите пожалуйста, а с чем может быть связана задержка тогда, уже второй день?
Задержка до 5 дней норма. Ничего страшного, не переживайте.