Кровянистые выделения
Здравствуйте! 5 дней назад появилась болезненность в области обоих сосков, из левого выделяются кровянистые выделения, оранжевого цвета, чуть чуть. Слегка повышена температура тела, 36.9-37,небольшая, но я ее чувствую. К врачу ближайшая запись только на 24 марта, если прождать, то может ли усугубиться ситуация и температура поднимется выше? Что это может быть? Никогда не было проблем с молочными железами и УЗИ всегда было хорошее. Стоит мирена по показаниям
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез для исключения внутрипротоковой папилломы. С результатом на очный осмотр гинеколога или маммолога для взятия мазка на цитологическое исследование. При повышении температуры можно принимать Ибупрофен 400 мг 2 раза в день. Гиперемии на коже нет, отечность?
Ирина, отечности и гиперемии нет,слава Богу
Выделения были однократно или продолжаются какое-то время?
Ирина, продолжаются 6 день, но по чуть чуть и много их и не было, они в основном светло бежевого цвета жидкие, как водичка.
Принятый ответ
Можно ватный диск намачивать раствором Диоксидина и прикладывать к соску 2-3 раза в день. На УЗИ попасть в ближайшие дни и врачу рассказать о жалобах, чтобы внимательно протоки рассмотрели