Тревожное расстройство

Здравствуйте, переносил стрессы по поводу загонов шизофрении, которой нету у меня и стал иногда отторгать свои мысли от себя, боясь что это шизофренические, щас такое происходит и страх что никогда такое состояние не изменится в лучшую сторону. Я сдавал кровь и показал гормон ттг 8.328 в 18 лет, может ли мое расстройство связано с щитовидкой?

18 лет

Здравствуйте
А т4 св какой? Сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, нормальный

Сдайте на АТ к ТПО, если АТ повышены , то это говорит об аутоиммунном заболевании щитовидной железы.
Контроль ТТГ и Т4св через 8 нед

+ сдать на ферритин и вит д, их дефицит может влиять на ТТГ и самочувствие

+ сдать слюну на кортизол, ( в 23 ч собрать слюну в пробирку и поставить в холодильник
И утром до 9ч отнести в лабораторию)

Сдадите на анализы , если есть дефициты, то нужно восполнить и потом проверить на гормоны
Если ТТГ не снизится, тогда можно назначить лечение

И консультация невролога в плановом порядке