Помогите расшифровать гистологию
Обнаружила образование в груди , на узи определили киста. Взяли отделяемое из кисты размером 8 мм, пришел анализ, но не могу к врачу попасть. Расшифруйте пожалуйста: бесструктурные массы единичные клетки типа молозивных телец.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По цитологии - норма, без патологии. Анализ соответствует жидкостному содержанию кисты.
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологии в заключение содержимое кисты. Патологических клеток не обнаружено. Все хорошо.
Принятый ответ
Доброе утро! Результат хороший, по описанию это нормальный состав кисты, данных за атипию нет.