Общий анализ крови

PLT 173 MCHC 34.30 MON% 17.50 Добрый день все не норма иногда бывает что кровь из носа идёт какая может быть причина? Давление бывает 180. Может какие нибудь анализы нужно здать просто мой лечащий врач не чего не говорит.

Нет
30 лет

Здравствуйте! По этим показателям видно, что у вас склонность к кровотечениям.
Всегда так было?

Рекомендую сдать ОАК, биохимию крови, липидограмму, глюкозу, ферритин и Вит Д.
Узи почек и надпочечников.
Как давно поднимается так сильно давление?