Что делать если ком в груди и не можешь глотать ?

Добрый день. Начала принимать пищу ,проглотила , и пища как будто от горла ,а потом в грудине застряла и появился ком,не проходит дальше. Есть больше не стала. Имеется рефлюкс,думаю из-за этого. Отрыжка воздухом, и как будто тяжело вдохнуть. Чем снять ком в груди ?

Гэрб,всд,бронхит
23 года

Здравствуйте. У вас была температура, сухость, боль в горле? Нет заболевания сердца, щитовидной железы?

Алексей, здравствуйте,нет