Агресия, тоска по человеку

я могу ударить или обозвать человека, при том обозвать так что это очень обидно, тоска по человеку, мы с ним общались хорошо, а потом он перестал общаться со мной, было пусто внутри, и до сих пор скучаю по нему

нет
18 лет

Катя, здравствуйте.

Не совсем поняла вашу ситуацию и ваш вопрос. Если есть возможность, то прокомментируйте более подробно.

Спасибо.