Не могу понять хгч

Здравствуйте, 13.03 была слабость, болела очень спина и поясница, вечером поднялась температура резко до 39, на следующий день была температура 37,37.5. Решила сдать хгч 16.03, пришёл результат 9.30, затем 18.03 результат уже был 0.83, как понять результат, мог ли быть ошибкой 2 результат?

20 лет

Добрый день! Это может свидетельствовать о биохимической беременности