Пропуск таблетки Лактинет
Начала приём таблеток Лактинет. Выпила первую таблетку по схеме и забыла на 3 дня, в итоге пропущено 3 таблетки. Что делать? Можно ли просто начать принимать препарат дальше со второй таблетке и далее по схеме? ПА не было, кормлю грудью, месячные после родов ещё не начались.
Нет
30 лет
Добрый вечер! Начните прием лактинета со второй таблетки и не пропускайте больше