Трещина на клиторе

Здравствуйте. Пару дней назад в области клитора почувствовала будто что-то колит и щипает. Присмотревшись, обнаружила, что на клиторе есть трещина. Будто кожа немного отслаилась. Где могла сделать такую болячку - не заметила. Раньше такого не было. Скажите, от чего это может быть и как вылечить? До ближайшего врача очень далеко.

Здравствуйте. Врачу показаться обязательно. Не видя проблему, невозможно её лечить. Обрабатывать можно мирамистином, мазать бепантеном.