Что-то в глазу мешает, есть фото, что делать?
Что-то в глазу мешает, есть фото, что делать? Не болит, но мешает. Как приложить фото? Похоже на микронарост прозрачный. Требуется он-лайн консультация, опасно ли, требуется ли очное посещение врача...
Так, по мелочи
58 лет
Здравствуйте!Нужно хотя бы фото,чтобы оценить что это и определиться с тактикой
Здравствуйте Светлана! Консультации с прикреплением фото возможно в платном формате. Образования действительно нужно видеть, чтобы предположить диагноз и лечение.
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза