Можно ли пройти ВВК с лазерной коррекцией?
Здравствуйте, можно ли с лазерной коррекций пройти ВВК успешно у офтальмолога? Сейчас у меня зрение -10, хочу сделать лазерную коррекцию, сначала офтальмолог на военной комиссии сказала что нельзя с коррекцией, но я все же надеюсь что с лазерной коррекцией можно
Нет
20 лет
Здравствуйте!Да,в военной профессии операции на глазах запрещены.Но есть методы лазерной коррекции,которые не видны при осмотре,и которые могут подойти для ваших целей.Раньше это был метод фрк,но с вашим минусом это будет очень травматично и чревато осложнениями.Один из самых современных методов,который так же на осмотре не виден-операция Smile.Но есть определенные ограничения и у нее.Обратитесь в клинику лазерной коррекции,вам подберут подходящий метод.