Нет месячных
Добрый день! Сегодня шестой день задержки, половой акт был 8,9 марта в презервативе, всегда цикл 28 дней был, возможна ли беременность? И когда покажет? 19 тест и хгч показало что нет беременности. Вздутие живота, груди набухли, спасибо.
Нет
30 лет
Здравствуйте, задержка до 10дней считается нормой, возможно задержка связано с ановуляцией, киста, тонкий эндометрий, больше 10дней задержки можно пройти узи омт