Выделения..
Норма ли то, что есть выделения прозрачные... Я боюсь, написала мне на днях девушка (незнакомая) говорит, что якобы она гинеколог... Начала все у меня расспрашивать. И говорит, что если у меня есть выделения то это уже не норма и осложнения... Я боюсь, так ли это или нет? Месячные идут так, как надо.. Когда лежала в больнице направили просто на осмотр к гинекологу, у меня все в норме....
Здравствуйте, выделения прозрачные, белые это нормально. Если нет зуда, жжение, то не переживайте, всё нормально
Мая, хорошо, спасибо большое, успокоили)
Здравствуйте. Да, прозрачные светлые выделения без запаха это норма.
Анжелика, спасибо большое за ответ)