Выделения..

Норма ли то, что есть выделения прозрачные... Я боюсь, написала мне на днях девушка (незнакомая) говорит, что якобы она гинеколог... Начала все у меня расспрашивать. И говорит, что если у меня есть выделения то это уже не норма и осложнения... Я боюсь, так ли это или нет? Месячные идут так, как надо.. Когда лежала в больнице направили просто на осмотр к гинекологу, у меня все в норме....

ХБП
15 лет

Здравствуйте, выделения прозрачные, белые это нормально. Если нет зуда, жжение, то не переживайте, всё нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мая, хорошо, спасибо большое, успокоили)

Здравствуйте. Да, прозрачные светлые выделения без запаха это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анжелика, спасибо большое за ответ)