Понизилось давление

Здравствуйте. У меня повышенное давление. Повышается до 150/100. Мне выписали таблетки бисопролол 5мг, индапамид 2,5мг, валсартан 80мг, амлодипин 5мг. Теперь у меня давление 100-110/60-70. Что мне делать? Я нахожусь в командировке сейчас. Принимать дальше или не принимать эти таблетки?

повышенное давление
46 лет

попробуйте отменить индапамид

Здравствуйте! Отменять препараты не нужно. Просто уменьшите в 2 раза бисопролол до 2,5 мг и амлодипин до 2, 5 мг.