Не останавливаются месячные
Добрый день.Марина 39 лет.Был сбой цикла через 3 дня после остановки своих месячных пошли опять месячные.На приеме у гениколога эндометрий был 6 -7 мл паталогий других нет.Пропила транексам по 1000 мг 3 раза в день 5 дней. Все равно потихоньку мазало не каждый день ,но было теперь подходит срок к своим месясным по циклу . Выделения начинают увеличивотся в колличестве. Нужно ли пить еще транексам? Или это мои месячные пришли? И нужно ли пить гормональные такие , как Джес для восстановления цикла?
Здравствуйте. Можете узи прикрепить?
Галимат, на руки узи не дали к сожалению.
Аденомиоза (эндометриоза) не ставили? Впервые такой сбой?
Здравствуйье. Прикрепите пожалуйста узи. Это первый раз такой сбой?
Здравствуйте. Сколько суммарно по дням идут кровянистые выделения?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты УЗИ
Такой сбой у Вас впервые, или уже наблюдались такие выделения ранее?
Добрый день.
Если время для ваших обычных месячных - то это они. Нужно дать слизистой окончательно отторгнутся и пройти нормальной менструации.
Если сбои для вас нехарактерны, можно не реагировать на них сразу приемом медикаментов, понаблюдать, как будут развиваться события в следующем цикле.
Хотя, если вы раньше задумывались о контрацепции КОК, можно и начать прием. Попробуйте, например, Линдинет 20.
ИгорьИгоревич, раньше был такой сбой , но более 10 лет назад. На фоне приема гормональной контрацепции не подошли.В тот раз пропила дицинон и врач назначил вроде другие гормональные для восстановления цикла.Было давно у толком не помню. В этот раз гормональные не пила , но был очень большой стресс на работе и после этого произошел такой сбой.
Принятый ответ
Ну, раз в 10 лет - это не считается.
Тогда подождите немного, цикл успешно отрегулируется сам.
ИгорьИгоревич, спасибо большое)