СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишка на шее послу удаления щж

Здравствуйте. 2 недели удалили щитовидку. Сняли швы и повязку. Я обнаружила крупную шишку над шрамом. Около 5 см. Что это и опасно ли? Безболезненно полностью. Даже когда трогаешь. К врачу ещё 2 недели не попасть.

Гипертоническая болезнь, тахикардия
27 лет
23 Марта 2023·Просмотров: 713·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,отек верхнего лоскута после операции на щитовидной железе-это частое явление и связано с пересечением поверхностно расположенных вен шеи и нарушением оттока.Это пройдет через неделю-другую.Без фото шеи сложнее сказать конкретно,но это чаще всего. Если нет температуры,болей,затруднения дыхания,паниковать не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.