Совместимость лекарственных средств

Здравствуйте. Мне кардиолог на приеме прописал препараты : Элеквис 5 мг, аллапинин 25 мл, престанс 5/5 мг, розувастатин 10мг. Ещё по другим болезням я принимаю: омепразол, тамсулозин, эрмиталь, кардиоактив, фурозолидон- скажите эти препараты совместимы?

Хронические заболевания- холецистит , панкреатит, гипербблазия престательной железы, гипертония.
71 год

совместный прием возможен по назначению врача