Повышенная тревожность
Здравствуйте, ситуация такая посмотрела ужастник и теперь если возникает какое-то важное событие и я у меня в голове всплывёт этот персонаж то она переделать Описываю ситуацию котрпвя произошла недавно : Мы с мужем в стадии планирования ребёнкка, он прозодить мед комиссию и вот когда остался крайний врач у меня в голове представила этого персонажа и нашего ребёнка. Что он превратится в это или он будет преследовать, и теперь мужу на до переделать эту мед комиссию. Мне лишь важно знать что этого не будет что это все вымысел и это лишь мысли, к психотерапевту не попасть он у нас один и запись она несколько месяцев вперёд, заранее спасибо
Анастасия, здравствуйте! Ну конечно это просто плод Вашего воображения. Можете пока попринимать афобазол по 1 табл 3 раза в сутки + магне В6 по 1 табл 3 раза в сутки для снижения тревожности.