Что делать ребенок медленно растет

Здравствуйте, моему сыну 13 год,он очень медленно растет,в классе он самый маленький его рост составляет 125 см. Подскажите,что делать? \Питается хорошо,активный,общается с ребятами не только своего возраста,но и старше себя,но очень комплексует из-за этого.

нет
42 года

Здравствуйте. Нужно сделать рентген кистей, чтоб оценить костный и паспортный возраст.
Так же Сдать анализы на витамин Д, ТТГ, ИФР-1.

Ребёнку нужно заниматься спортом.