Анализ на сифилис — вопрос №1321503
При сдаче анализов перед операцией RW показал 10,97 , что это значит. Болезнь была пролечена 23 года назад. Означает это что до сих пор болеешь. Это значение большое. Что нужно еще сделать, что бы снизить эти показатели.
Возраст: 62
Хронические болезни: На данный момент повышение сахара и онкология.На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!