Отклонение от нормы в анализе крови?

Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой в анализе младенца 3 месяцев: лимфоциты - 75 относительное кол-во лимфоцитов - 76,5 количество эритроцитов 3,59 (10*12/л) количество тромбоцитов - 633 гемоглобин - 109 при этом за 2 недели до сдачи анализов младенец выздоровел от ОРВИ. Младенец находится на смешанном вскармливании (гр. молоко+смесь). Если это не норма, то что делать?

нет
4 года

Добрый день. Гемоглобин норма ( норма от 90 гл, до 6 месяцев может быть снижение физиологическая анемия). Эритроциты норма. Тромбоциты повышены свидетельствует о сгущение крови и перенесенной раннее орви. Нужно добавить водичку в рацион ребенка 40 мл на кг. Показатель постепенно будет снижаться.
Лимфоциты у детей преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет. У вам они не значительно повышены что говорит о ранее перенесенной инфекции.