Уреаплазмоз

Здравствуйте, пришли анализы на которых показано, что ДНК ureaplasma parvum, ГЭ/мл составляет 1,38Е+04. ДНК ureaplasma parvum ГЭ/10^5клеток 1,94Е+05. Опасно ли это и надо лечить. И как данный диагноз может сказаться на репродуктивной системе

Здравствуйте! Лучше приложить бланк анализа

Здравствуйте,какие у вас жалобы?
Если нет жалоб уреаплазмоз НЕ ЛЕЧИТСЯ,это условно- патогенный организм.
На репродукции это не отразится

Здравствуйте! Уреоплазма парвум относится к условно -патогенным организмам. Если никаких жалоб нет, то можно не лечить. На репродуктивной системе, если жалоб нет, ни как не отражается.

Здравствуйте лучше пролечить
Обращайтесь к урологу очно

Здравствуйте есть ли у вас жалобы? Беспакоит ли что нибудь вас? Если жалоб нет то не лечат её, если только клинические проявления есть то тогда уже требуется лечение здоровья вам

Здравствуйте, Иван. Какие жалобы, в связи с чем сдавали анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши жалобы?
Сдавали ли общий мазок?
Партнер постоянный? Оьследован?

Юлия,