СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не могу понять осложнения это после операции или всё в норме

Здравствуйте! 16 марта 2023 г. была проведена гистерорезектоскопия с выскабливанием. Удалён полип. С 16 по 20 марта выделения были незначительными. С 21 марта приступила к работе, выделения усилилились, немного потягивает низ живота, как обычно при менструации. И выделения тоже как при менструации. Что это менструация ( по срокам она должна была бы начаться в этот период) или что то другое? Вообще врач при выписке сказал, что первые месячные придут через 28 дней. Вот теперь переживаю, не осложнения ли это🤔

Нет
41 год
25 Марта 2023·Просмотров: 179·Галина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Это менструация. Во время гистероскопии не удаляют весь эндометрий, а только прицельно полип. А эндометрий как раз отторгается сейчас

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.