Консультация психолога /

Тяжелые отношения с родителями — вопрос №1322738

Не хватает человека, который бы поддерживал в отношениях с любимым человеком намного старше. Я знаю, как общество это не одобряет, но я с ним в отношениях уже почти 4 года. Я знаю, что мои родители против этих отношений, но ничего не могу поделать с этим, ибо мне с ним легко "дышать" в жизни. На фоне этого, меня будто накрыло волной печали и депрессивности, которая мешает мне свободно себя чувствовать. Тяжело признаваться людям, что мой человек мне ровесник, но это правда. Правда, меня порой это не сильно волнует. Очень нужна психологическая поддержка.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Дария, здравствуйте.

Вам нужно воспитывать опору на себя и собственное мнение, а не опору во вне на мнение других.