Тяжелые отношения с родителями

Не хватает человека, который бы поддерживал в отношениях с любимым человеком намного старше. Я знаю, как общество это не одобряет, но я с ним в отношениях уже почти 4 года. Я знаю, что мои родители против этих отношений, но ничего не могу поделать с этим, ибо мне с ним легко "дышать" в жизни. На фоне этого, меня будто накрыло волной печали и депрессивности, которая мешает мне свободно себя чувствовать. Тяжело признаваться людям, что мой человек мне ровесник, но это правда. Правда, меня порой это не сильно волнует. Очень нужна психологическая поддержка.

Нет
18 лет

Дария, здравствуйте.

Вам нужно воспитывать опору на себя и собственное мнение, а не опору во вне на мнение других.