Обострение подагры

Добрый день. Мое имя Сергей. Обострилась подагра на ноге на большом пальце, но т.к. у меня поставлен диагноз язвенный колит толстой кишки мне нельзя принимать нестероидные противовоспалительные средства, к которым относится диклофенак. Посоветуйте пожалуйста эффективный препарат для снятия болевого синдрома. Лишний вес присутствует.

Панкреатит, язвенный колит, гастрит
39 лет

Здравствуйте, как проявляется у вас подагра ?
Язвенный колит находится в стадии обострения ? ( стул с кровью, частота стула более 3 в сут и т.д.) Принимаете колхицин и аллопуринол ?

Здравствуйте!
Аллопуринол когда-либо принимали??