Выкидыш
Здравствуйте, у меня 10 марта были месячные по 17после начались выделения в апреле сделала тест показал положительно сдавала хгч рос потом начал снижаться был д 231 узи делала все чисто ничего нет но до сих пор идут выделения врач назначила дюфастон пропить месячных нет так же идут выделения что это может быть?
Добрый день. Если у Вас сейчас повышен ХГЧ, есть кровянистые выделения, а по узи в матке нет беременности и все хорошо (но при этом есть кровянистые выделения), то нельзя исключать наличие внематочной беременности. По узи ее может быть и не видно, но повторите узи еще раз. Может и лапароскопию надо делать. Если хгч будет норма, то можно пить дюфастон.