Менструация после родов
Здравствуйте, После родов прошло 2 месяца, послеродовые выделения закончились. Ребенок на грудном вскармливании. Вчера обнаружила кровяные выделения, похожие на месячные. Возможно их возобновление спустя 2 месяца на ГВ?
Здравствуйте, 6 недель после родов могут быть кровянистые выделения после половых путей, это не менструации, а лохии. Если выделения будут больше 6 недель - необходимо сделать узи малого таза
Анастасия, лохии уже прекратились, недели 2 назад. Возможно что это менструация?
Нет, до 6 недель точно не может быть менструации. Выделения могут появляться и исчезать, потом снова идти