От чего боль в зубе
Здравствуйте, примерно с сентября 2022 г, начались боли в зубе,такое ощущение ,что болит нижняя семерка, и такое ощущение что весь ряд начинает,отдает в ухо,боль ноющая,тянущая.Проходит через время и опять начинается, сделала кт, и верхней и нижней челюсти, к какому врачу идти к хирургу или просто стоматологу?И может ли зуб мудрости давать такую боль?
Проблемы с деснами, делаю чистку 2 раза в год
31 год
Добрый день , с кт снимком сначала записываетесь к стоматологу терапевту , доктор посмотрит снимок , так же проведет осмотр полости рта. Если будет нужно , то отправит к хирургу . Боли могут давать любые из Зубов , поэтому не нужно гадать , а стоит идти к врачу на очный прием и искать причину , так как боль наблюдается уже больше 6 месяцев , затягивать не стоит .