Расшифровка анализов
Здравствуйте! Нужно ли нам что-то делать? Были у врача. Сказали ничего не делать. Заболело в левом паху, сделали узи. фото прикрепляю и анализы. Пропили фурагин по 1т.3р. в день и зиннат 250мг по половинке таблетки 2 раза в день. Сейчас сказали только канефрон пропить и все. Сдали суточный анализ. Все ли в нем нормально? Врач ничего не сказала по нему. Мальчику 17 лет.на узи обнаружили кисту 3мм и кальцинат 3мм. Общий анализ мочи две недели нащад показал лейкоц. 6-8, а неделю назад 1-2
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без воспаления. По УЗИ ничего критичного нет, необходимо наблюдение - проходить УЗИ один раз в год.
Принятый ответ
Киста клинически незначимая. Можно не волноваться. По поводу кальцината - пить больше жидкости. С щавелевой к-той тоже все в порядке. Канефрон пропить можно смело до 1 месяца. Далее курсами по 1 неделе в месяц можно ещё 2-3 мес.