Третий месяц держится температура после ТУР мочевого пузыря
Третий месяц держится температура после ТУР мочевого пузыря, недержание мочи, боль справа внизу живота и боль в правом яичке. В моче белок, повышенное содержание лейкоцитов. Операцию делали 21 января 2023 г. Рак не обнаружен. Но ранее рак был обнаружен в 2011 г и после этого через 5 лет был рецидив.
Здравствуйте, сколько температура? Делали ли посев мочи?
Мария, добрый день. Температура вчера вечером была 37,2. Посев делали. Чувствительный к амоксилу и фурагину. Пропили их.После этого в один из вечеров были сильные позывы к мочеиспусканию, а мочи ни капли. На след. день нам поставили катетер на 10 дней. На 7-й день, как поставили катетер началась боль в правом яичке и отек яичка. На 9-й день катетер сняли, сделали блокаду яичка, после этого на второй день (это вчера) температура была 37,2. Сегодня сделали вторую блокаду.
Принятый ответ
Продолжайте лечиться у врача очно