Плохой анализ крови
Лечим длительный насморк сделали рентген и сдали кровь в крови повышен мпв сегментояднрные нейтрофилы и моноциты. Когда сдавали кровь была за 2дня до этого роставлен диаскин тест и был кашель. Подскажите с чем связан такой анализ крови
Нет
12 лет
Оксана, добрый вечер!
Чтобы правильно интерпретировать анализ крови нужен весь результат.
Пропишите его или загрузите на Яндекс диск.