Язва двенадцатиперстной кишки

Здравствуйте, у меня язва двенадцатиперстной кишки, и я принимаю таблетки де нол, после его приема у меня стул стал более чёрным, это нормально? Я принимаю его третий день, по 1 таблеток 3 раза в день

Нет
30 лет

Здравствуйте.
да де-нол окрашивает кал в черный цвет.
в инструкции это указано.

Если у Вас нет слабости, головокружения, давление и пульс в норме.
А по фгдс язва была без признаков кровотечения, то это скорее всего последствия приема де-нола

Здравствуйте, на фоне приёма де-нола стул приобретает чёрный цвет, не волнуйтесь, после завершения приёма цвет стула восстановится

Здравствуйте! Препарат Денол окрашивает стул в черный цвет. Кратность приема Денола - 2 табл 2 раза в день.