Цистограмма

Планово проходила обследование. Гинеколог взял мазок на цистологию. Пришел результат. Указано, что «цистограмма соответствует воспалительному процессу Nilm? Что это значит? Есть чего опасаться? К врачу только через неделю.

Нет
37 лет

Здравствуйте
Цитоьогия в норме,атипические клетки не выявлены.
Воспаление по цитологии не лечим.Необходимо дополнительно обследоваться на ИПППП.