Болит в правом боку
Неприятные ощущения справа в боку появились месяц назад. Такое чувство что там что то мешает. Вздутие или что то похожее. С того же времени жидкий светлого цвета стул. Сдавал на днях анализы крови биохимию и обычный и анализ мочи. Анализы оказались в норме. Что это может так тревожить?
Бронхиальная астма
29 лет
Здравствуйте, Андрей. В биохимическом анализе крови смотрели ферменты ЩФ и ГГТП? УЗИ органов брюшной полости делали?