Нужна ли экстренная контрацепция

Здравствуйте, был ПА с молодым человеком, порвался презерватив, в какой момент незнаем,но как заметили сразу остановились. Он не кончил. ПА был на след.день после месячных. Цикл не сильно регулярный,примерно 29 дней. Возможна ли беременность и нужно ли принять средства экстренной контрацепции?

Нет
18 лет

Здравствуйте. В ЭК вы не нуждаетесь. Беременность исключена.