Улучшить результат спирометрии

Здравствуйте. У меня трудный выдох на спирометрии. Частые бронхиты с детства. Сейчас прохожу комиссию при устройстве на работу. Все показатели в норме, но вот спирометрия показала плохой результат выдоха. Какой препарат принять, чтобы выдох улучшился?

Бронхит хронический
42 года

Здравствуйте. Используйте Беродуал 2 вдоха перед спирометрией и по требованию при одышке, кашле.