Болит спина
Болит спина чуть выше таза (бока), немеют ноги, и болят ноги там где голени, и поднимается температура, когда начинаю ходить, болит спина полностью что это может быть? И что нужно делать? Подскажите.
Заболеваний нет, (почта жены, пишите туда)
39 лет
Доброе утро! Необходимо сдать анализы крови общий и биохимию, анализ мочи, УЗИ почек и рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сейчас до обследования ( при отсутствии аллергии) : Нейродикловит по 1 т 2 раза в день после еды-5 дней, Мидокалм 150 мг по 1 т на ночь- 10 дней. Кетопрофен гель место. По возможности очно обратиться на приём к врачу. Всего Вам доброго!