Почему я не могу жить нормально
У меня есть мысли о смерти У меня с родителями плохо И с одноклассницами, Поговорить не с кем,родителям пофиг,у них есть младший брат Я живу с бабушкой которая мной занимается,обеспечивает,платит за всё,помогает с уроками,только отношения у нас плохие,бабушка требует от меня,а я не понимаю надо мне это или нет
Здравствуйте, Ксения! У Вас сейчас сложный период. Вы взрослеете. Бабушка начинает, что-то требовать, а вы уже пытаетесь анализировать. Но не спешить ей перечить, подумайте. Если сразу не можете понять требования, не переживайте, чуть позже Вы обязательно разбирётесь. Что-то примите, что-то отвергнете. Это нормально. Когда очень надо выговориться, посоветоваться, а никого рядом нет, некому довериться, то можно позвонить по телефону доверия: 8-800-2000-122. Работант круглосуточно.