Переход на другую смесь

Здравствуйте, интересует такой вопрос нам поставили АД без всяких анализов в 2 месяца. Назначили лечение и смесь Нутрилон пепти гастро , в течении недели все прошло, сейчас малышке 4 месяца и она напрочь отказывается есть эту смесь, но я не уверена, что у нас АД так как у нас были сильные колики и по незнанию испробовала много лекарст, возможно на некоторое из них и высыпало, можно ли перейти на другую смесь так как она совсем не набирает вес потому что толком не ест

Язва
32 года

Здравствуйте) аллергодиагностика информативна с 6 месяцев. Можно сдать igE к коровьему молоку и отдельно всем белкам коровьего молока и исключить абкм. В 4 месяца будет не информативно.
Если изменений стула не было, то можно перейти на нутрилон пепти аллергия, он подходит для кожных проявлений без изменений стула