Несколько уплотнений в подмышечной впадине
Здравствуйте, в подмышечной впадине по ощущениям был воспален лимфоузел на фоне орви,раньше такого не наблюдала ,именно в этой области . Прошло . Спустя 2 недели появилось уже два уплотнения ,они меня беспокоят. Как будто нарывает по ощущениям. Размер этих уплотнений с 2рублевую монету ,не сильно выпуклые,но немного видно . Подскажите что это может быть ,к врачу на днях .
Вроде нет
33 года
Здравствуйте. Самое часто, что бывает в данной области это гидраденит, воспаление потовой железы. Вероятнее всего необходимо будет, вскрывать раз они болят и беспокоят. Сейчас можете мирамистим отрабатывать, и не пользоваться дезодорант.