Хожу в туалет с кровью
Здравствуйте! Вчера я заметила у себя цистит, он был у меня раньше, но спустя какое-то время проходил. Вчера же всё было как обычно у меня при цистите, а сегодня при мочеиспускании заметила то, что делала это кровью. Скоро должны начаться месячные, но кровь на прокладке нет, она идёт только при мочеиспускании.
Нет
19 лет
Здравствуйте! Скорее всего у вас геморрагический цистит. Необходимо очно проконсультироваться с урологом для назначение антибактериальной терапии.
Здравствуйте. Вам надо сдать ОАМ обязательно. И на УЗИ мочнвыводящей системы записаться