Пятна на коже

Малышу 2,5 года, неделю назад появились пятна на коже, сначала на ногах, потом на лице..пузырёк 2 мм в диаметре,вокруг краснота.. потом подсыхает и пропадает. Они еденичны, но временами появляются в разных местах..

51 год

Здравствуйте!А пятна чешутся?Есть ли погрешности в питании виде сладкого?так же сладкие соки не детские?