Почему агрессивное провидение

Я в последнее время стало очень агрессивной и не могу с этим справиться, что мне делать? Я каждый раз когда меня кто-то раздражает начинаю сразу злиться и высказать все этому человеку и могу сказать очень обидные слова даже не поняв в это

Нет
19 лет

Здравствуйте, Вика! Попробуйте расписать на листочке моменты, в которые злитесь, отпустить ситуацию или прорисовать. Листочек потом порвать. Это поможет отпустить ситуацию. Для снятия напряжения с тела хорошо помогает физическая нагрузка и творческая деятельность.