Подозрение на беременность

Добрый день Подскажите пожалуйста. 11 января был медикаментозный аборт, с 12 стала пить джес. Пропила 2 месяца и в марте 3.03 стала пить 3ю упаковку, но пропив несколько дней забросила. 11.03 был не защищённый па, и с 24.03 снова месячные. Т.е 2й раз за март. 30.03 снова был нпа, сейчас второй день тянет правый бок внизу живота. Может ли это быть беременность? Или болезненая овуляция?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это проявление овуляторного синдрома. Сдайте кровь на ХГЧ через 10-14 дней после полового акта для исключения беременности. Так рано симптомы беременности от па 30 марта не появятся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения беременност необходимо сдать кровь на ХГЧ через 10-14 дней после ПА, в вашем случае это числа 9-13.04. Даже если зачатие и произошло 30.03, никаких ощущений у вас быть не должно, рано еще. Поэтому скорее всего это что-то другое. Возможно действительно овуляцию чувствуете и кишечник. Но раз были НПА лучше перестраховаться и сдать анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если половой акт был полноценный с эякуляцией во влагалище, то да - может быть беременность, для уточнения - сдай кровь из Вены на б-хгч

Принятый ответ

Здравствуйте! Больше склоняюсь к овуляторному синдрому, но лучше сделать сейчас УЗИ органов малого таза и будет понятно.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность проявляется задержкой менструации, а не месячными 2 раза в месяц.
Вы не беременны.

Здравствуйте. При полноценном НПА могла наступить беременность. Сдайте кровь на хгч в динамике

Здравствуйте. Выделения свзяна с нарушением цикла при отмене приема препарата, и нарушении схемы приема. Если есть сомнения , для точного исключения беременности ,сдайте кровь на хгч