Проставлены 3 прививки пентаксим , а в 6 лет какую нужно ставить?

Здравствуйте , проставлены все 3 прививки пентаксим в соответствии с графиком Подскажите пжл в 6 лет какую прививку можно поставим кроме АКДС ?.......................................................

нет
39 лет

Здравствуйте,Юля!
В 6 лет по календарю прививок вашему ребенку необходимо сделать АДСМ,оральную полиомиелитную вакцину(ОПВ) и вакцину против кори,паротита и краснухи.
Также при отрицательной пробе Манту детям в возрасте 6-7 лет ставят прививку БЦЖ.

Здравствуйте. В шесть лет акдс уже не ставится. Делают ревакцинацию препаратом адс-м ( дифтерия столбняк, без коклюшного компонента).
Если хотите завершить вакцинацию по коклюшу то советую делать препаратом адасель ( содержит дифтерию столбняк коклюш).
6-7 ревакцинация от полиомиелита.
Если делали в год корь краснуху паротит то как раз перед школой в 6-7 лет положена ревакцинация.
Так же ревакцинация от туберкулеза. Сначала проводят пробу манту, через 72 часа ее оценивают. При отрицательном результате положена ревакцинация.

Здравствуйте.
1.ревакцинация препаратом адс-м
2. ревакцинация от полиомиелита.
3.Если делали в год корь краснуху паротит то как раз перед школой в 6-7 лет положена ревакцинация.
4. ревакцинация от туберкулеза.